Stud Alpina
colores:

Blanco, cruz roja, mangas amarillas y rojas listadas, gorra negra.

Próximas Inscripciones

El stud no tiene inscripciones.

Figuraciones últimos 30 días
F.S. Hip. Fecha Hora Carrera Distancia Lugar
Gran Baby HCH 21-03-20 14:45 5a Alberto Benavente Benavente (c) 2.000m 2
Warcraft HCH 21-03-20 15:15 6a Tono Damasco 1.900m 3
Pampero Facundo HCH 21-03-20 20:32 18a Tio Cavito 1.200m 4
Perhaps Today CHS 20-03-20 12:45 1a Forliran 1.000m 2
Mbappe CHS 20-03-20 14:30 5a Feliz De La Vida 1.200m 2
Ciara CHS 20-03-20 16:30 9a Fogatta 1.000m 1
Leseo CHS 20-03-20 16:30 9a Fogatta 1.000m 3
Red Daddy CHS 20-03-20 18:18 13a Favorable Farra 1.900m 2
Santolino CHS 20-03-20 19:12 15a Fallon Crest 1.400m 1
El Remador CHS 20-03-20 19:12 15a Fallon Crest 1.400m 2
Susurro CHS 20-03-20 20:06 17a Fijadera 1.000m 2
Campaneo CHS 20-03-20 20:33 18a Faluka 1.000m 1
Prosecco Wine CHC 19-03-20 17:40 2a Kir Royale 1.100m 1
Thief Of Gold CHC 19-03-20 18:10 3a Jumakovsky 1.100m 4
Lady Linda VSC 18-03-20 15:26 5a Puerto Veleros 1.100m 2
Trae Alegria VSC 18-03-20 16:48 8a Municipal De Viña Del Mar (c) 1.900m 1
Oceanbenz VSC 18-03-20 16:48 8a Municipal De Viña Del Mar (c) 1.900m 3
Orata VSC 18-03-20 17:16 9a Prilidiano 1.300m 1
Aguarda VSC 18-03-20 18:40 12a Sin Respeto 1.100m 3
Rolling In The Sea VSC 18-03-20 19:08 13a Go Casablanca Go 1.100m 2
Kalimando VSC 18-03-20 20:32 16a Herrick 1.200m 2
Paolo Andrés CHS 16-03-20 12:45 1a Elfo 1.000m 3
Shanghai Tower CHS 16-03-20 13:12 2a El Mayor 1.200m 1
El Trasnoche CHS 16-03-20 13:12 2a El Mayor 1.200m 3
Kronos CHS 16-03-20 13:12 2a El Mayor 1.200m 4
Penumbra Hermosa CHS 16-03-20 13:38 3a Ericeira 1.300m 3
Kaukaso CHS 16-03-20 14:02 4a Dickson Carr 2.000m 2
White Harbor CHS 16-03-20 16:00 8a Emblematico 1.000m 3
Sunrise CHS 16-03-20 18:12 13a El Peregrino 1.900m 4
Vagamundo CHS 16-03-20 19:08 15a El Caburga 1.000m 2
Gran Hermana HCH 14-03-20 13:49 3a Santalina 1.000m 4
Victory David HCH 14-03-20 16:52 10a Sale De Noche 1.200m 1
El Magico Charly HCH 14-03-20 17:17 11a Sexy Bond 1.000m 2
Cizañero HCH 14-03-20 18:38 14a Swami 1.200m 2
Atacameño HCH 14-03-20 19:05 15a Se Paso 1.200m 2
Look Mina HCH 14-03-20 19:32 16a Saquero 1.200m 4
Albo HCH 14-03-20 20:02 17a Salao 1.200m 1
Pampero Facundo HCH 14-03-20 20:02 17a Salao 1.200m 4
Rumbo Al Sur HCH 14-03-20 21:00 19a Sicopata 1.200m 4
Mbappe CHS 13-03-20 13:00 1a Dario El Grande 1.300m 4
El Bolzon CHS 13-03-20 14:15 4a Eugenia (c) 1.600m 2
Baisano CHS 13-03-20 15:36 7a Dancer Blake 1.300m 1
Rexton CHS 13-03-20 16:29 9a Don Italo 1.400m 3
Susurro CHS 13-03-20 17:46 12a Diablo Picarón 1.000m 3
La Granjera CHS 13-03-20 18:40 14a Diametral 1.200m 1
Futangue CHS 13-03-20 21:00 19a Dame Damas 1.000m 4
Salad Sea HCH 12-03-20 13:25 2a Rapaluz 1.200m 2
Gran Hermana HCH 12-03-20 14:40 5a Raluca 1.000m 4
Furia Vikinga HCH 12-03-20 15:04 6a Quilche (c) 1.300m 4
Algoritmo HCH 12-03-20 16:18 9a Fuerza Aerea De Chile (c) 1.500m 1
Cizañero HCH 12-03-20 19:31 16a Roe 1.400m 1
Musica del Rio HCH 12-03-20 19:31 16a Roe 1.400m 2
Buran HCH 12-03-20 19:31 16a Roe 1.400m 3
Truce VSC 11-03-20 16:35 5a Okey 1.100m 1
Perfect Pull VSC 11-03-20 20:47 14a Oh Say 1.100m 4
Camino Fiel CHC 10-03-20 17:40 3a Joven Brillante 1.400m 1
Paf Daddy CHC 10-03-20 19:40 7a Jefa Del Baile 1.100m 2
Ambrossio VSC 09-03-20 15:30 3a Marcela Paz 1.100m 1
Rolling In The Sea VSC 09-03-20 17:30 7a Javiera Carrera 1.200m 2