Reunión 46 Valparaiso Sporting
Lunes 16 de Noviembre del 2020

10ª (2877)

Handicap (Hd)
Pr. "Deep Fox"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 8 al 5
1100m Arena (Normal)
21:00 hrs.

Bolsa de Premios: CLP $1.500.000

CLP $1.000.000 al 1ro - CLP $300.000 al 2do - CLP $150.000 al 3ro - CLP $50.000 al 4to

Resultado
Ejemplar (Padrillo)E.Dist.JinetePreparadorDiv.
7Fly Moon (Passion for Gold)6a434k55M. GutiérrezSergio Inda M.5,6
4Carta Oculta (Boboman)6a490k½ cp57A. MoralesNelson Espina L.6,3
13Aguarda (Awesome Patriot)4a404k355J. HerreraEduardo Lab R.4,1
5Pyongyang (Pyrus)7a479k56D. CarvachoBraulio Gómez A.41,2
8Happy Team (Boboman)4a445k58C. OrtegaGonzalo Vegas C.6,5
11De Visita (Awesome Patriot)4a416k58G. PontigoCarlos Vásquez P.10,1
1Sabe Consolar (Gemologist)4a515k57G. PérezRafael Bernal T.9,3
9Mamaine (Vision And Verse)5a419k555R. CortésSergio Inda M.52,6
10Karavulik (Grand Daddy)4a450k57R. CisternasNelson Espina L.3,8
10°2Bit More Humor (Distorted Humor)7a460k857J. SarmientoBraulio Gómez A.35,1
11°6Red Play (Red Rocks)8a453k55I. VillagránRafael Bernal T.15,1
12°3Viento Noble (Strong Mandate)4a535k10¾56R. FuenzalidaJuan R. García V.17,2
12Temple Of Doom (Footstepsinthesand)12a457k13½55V. CifuentesBraulio Gómez A.37,5
Corrieron Todos
Tiempo: 1.09.35 1100m Arena (Normal)
Favorito: (10)Karavulik

Mandiles: 7, 4, 13, 5, 8, 11, 1, 9, 10, 2, 6, 3, 12

Jinetes: (1°) Miguel Gutiérrez B., (2°) Alexis Morales O., (3°) Joaquin Herrera, (4°) Diego Carvacho A., (5°) Carlos Ortega T., (6°) Guillermo Pontigo S., (7°) Guillermo A. Pérez A., (8°) Rodrigo Cortés, (9°) Rafael Cisternas A., (10°) Julio Sarmiento B., (11°) Israel Villagrán C., (12°) Rodolfo Fuenzalida G., (U°) Víctor Cifuentes P.

Preparadores: (1°) Sergio Inda M., (2°) Nelson Espina L., (3°) Eduardo Lab R., (4°) Braulio Gómez A., (5°) Gonzalo Vegas C., (6°) Carlos Vásquez P., (7°) Rafael Bernal T., (8°) Sergio Inda M., (9°) Nelson Espina L., (10°) Braulio Gómez A., (11°) Rafael Bernal T., (12°) Juan R. García V., (U°) Braulio Gómez A.

Studs: (1°) Roman Morales, (2°) Michelle Belen, (3°) Los Tanderos, (4°) Braulio Gomez A., (5°) Anyelo Andrés, (6°) Doña Sofía, (7°) Ada Faride, (8°) Legacy, (9°) Oly Nany, (10°) Titin, (11°) Mascato, (12°) Don Amadeo, (U°) Doña Irene