Reunión 19 Valparaiso Sporting
Jueves 21 de Mayo del 2020

(1110)

Condicional (Cd)
Pr. "Labial"
Machos y Hembras 3 años no ganadores (3ap)
1100m Arena (Normal)
14:38 hrs.





Resultado
Ejemplar (Padrillo)E.Dist.JinetePreparadorDiv.
13Gloriosa Vision (Vision And Verse)3a432k55L. RodriguezSergio Inda M.1.9
6Nunca Esta (Irish Brother)3a465k55A. ZúñigaOsman Rodriguez C.20.9
9Memorias de Africa (Wildcat Spirit)3a413k55M. SalinasGuillermo Pérez C.30.1
10La Stay (Stay Thirsty)3a409k1055J. HerreraRafael Bernal T.27.1
5Millalemu (Rydilluc)3a495k12¼57I. VillagránJuan Belzu O.5.0
14Buzz Rebel (Buzzword)3a430k16½57V. MirandaOsman Rodriguez C.90,2
2Big Primo (Monthir)3a425k16½57G. RodríguezIvan Gonzalez B.10,7
1Linda Traviesa (Neko Bay)3a382k1955V. BracettiBraulio Gómez A.13,9
7Tania Illa (Bad Daddy)3a449k19¾55W. LeónOsman Rodriguez C.85,4
10°12Simeon (Irish Brother)3a423k21¾57G. PérezRafael Bernal T.13,9
11°8Cat Lady (Cat Scan)3a450k2755D. CarvachoDomingo Matte D.24,9
12°4Masterstorm (Mastercraftsman)3a459k27¼57J. LapridaAlberto Ferrero R.5,4
3This Is The Time (Freud)3a419kNtr57R. CisternasJuan R. García V.9,1
Retiros: (11)LIttle Flower
Tiempo: 1.10.67 1100m Arena (Normal)
Favorito: (13)Gloriosa Vision

Mandiles: 13, 6, 9, 10, 5, 14, 2, 1, 7, 12, 8, 4, 3

Jinetes: (1°) Luis Rodríguez, (2°) Ariel Zúñiga D., (3°) Maximiliano Salinas A., (4°) Joaquin Herrera, (5°) Israel Villagrán C., (6°) Victor Miranda G., (7°) Gerard Rodríguez, (8°) Víctor Bracetti G., (9°) Wilbert León H., (10°) Guillermo A. Pérez A., (11°) Diego Carvacho A., (12°) Jeremy Laprida, (U°) Rafael Cisternas A.

Preparadores: (1°) Sergio Inda M., (2°) Osman Rodriguez C., (3°) Guillermo Pérez C., (4°) Rafael Bernal T., (5°) Juan Belzu O., (6°) Osman Rodriguez C., (7°) Ivan Gonzalez B., (8°) Braulio Gómez A., (9°) Osman Rodriguez C., (10°) Rafael Bernal T., (11°) Domingo Matte D., (12°) Alberto Ferrero R., (U°) Juan R. García V.

Studs: (1°) Roger Wellmann H., (2°) Replasti, (3°) Merello, (4°) Los Tanderos, (5°) Doña Silvia, (6°) Gamboa, (7°) Primo Hermano, (8°) Sapnet Stable, (9°) Gamboa, (10°) Mascato, (11°) Cavallino Rampante, (12°) El Tata, (U°) Juan Garcia V.