Reunión 66 Hipódromo Chile
Sábado 5 de Octubre del 2019

21ª (3805)

Handicap (Hd)
Pr. "Fabbiani"
Caballos 3 años y más (3a+)
Indice 20 al 16
1200m Arena (Normal)
23:15 hrs.

Bolsa de Premios: CLP $3.840.000

CLP $2.400.000 al 1ro - CLP $720.000 al 2do - CLP $480.000 al 3ro - CLP $240.000 al 4to


Resultado
Ejemplar (Padrillo)E.Dist.JinetePreparadorDiv.
15Con Estilo (Fast Company)4a497k53A. VásquezCarlos Urbina H.2.40
9Brandenburg (Bluegrass Cat)6a498kpz54M. MoralesLuis Machulas G.7.90
4Rocky Bond (Rock of Gibraltar)6a464k53J. FloresOscar Donate S.20.00
14Geologist (Rock of Gibraltar)6a465k54L. SilvaRodrigo Quiroz S.26.20
1Domingo Brutus (Domingo Siete)4a408k55A. VarasMario A. Apablaza G.11.90
13Get Back (Last Best Place)6a453k55M. GutiérrezXimeno Urenda P.6.90
11Cesar Copetta (Until Sundown)4a471k54N. MolinaRodrigo López B.46.90
8Hipersonico (Court Vision)4a434k56F. HenríquezGalindo Rojas S.7.40
12Campeon Cruzado (Malek)9a483k10¾52I. ValdiviaHéctor Manríquez F.22.70
10°10Patron Quico (Rock of Gibraltar)7a529k11¼53S. MuñozOsvaldo Jara A.37.40
11°6La Piedra Alta (Daddy Long Legs)4a429k1256B. SanchoAlejandro Padovani E.14.90
12°7Frozen (Cat Scan)7a468k12¼54L. RodriguezJuan C. Pichara J.12.70
13°2Soy Pullami (Distorted Economy)7a496k15½56R. DoresEduardo Donoso22.50
3Soplado Tercero (Pyrus)6a428k15¾53R. AvilaJosé Bravo M.81.90
Retiros: (5)Enologo Soy
Tiempo: 1.12.55 1200m Arena (Normal)
Favorito: (15)Con Estilo

Mandiles: 15, 9, 4, 14, 1, 13, 11, 8, 12, 10, 6, 7, 2, 3

Jinetes: (1°) Alberto Vásquez V., (2°) Marco A. Morales U., (3°) José Flores G., (4°) Luis Silva R., (5°) Ariel Varas V., (6°) Miguel Gutiérrez B., (7°) Nicolás Molina, (8°) Felipe Henríquez, (9°) Ignacio Valdivia, (10°) Sebastián Muñoz R., (11°) Benjamin Sancho, (12°) Luis Rodríguez, (13°) Rodolfo S. Dores, (U°) Roberto R. Avila C.

Preparadores: (1°) Carlos Urbina H., (2°) Luis Machulas G., (3°) Oscar Donate S., (4°) Rodrigo Quiroz S., (5°) Mario A. Apablaza G., (6°) Ximeno Urenda P., (7°) Rodrigo López B., (8°) Galindo Rojas S., (9°) Héctor Manríquez F., (10°) Osvaldo Jara A., (11°) Alejandro Padovani E., (12°) Juan C. Pichara J., (13°) Eduardo Donoso, (U°) José Bravo M.

Studs: (1°) Xeneixe, (2°) Tanforan, (3°) Los Bufalos, (4°) Antoine, (5°) Brumada, (6°) Dacamaxi, (7°) Linares, (8°) Ene, (9°) El Aromo, (10°) Margal, (11°) Mameza, (12°) James, (13°) Stud Haras Lizzie, (U°) José Bravo M.