Próximos programas por hipódromo
Fuente:
El programa de Club Hípico de Santiago, está en proceso de creación
El programa de Hipódromo Chile, está en proceso de creación
El programa de Valparaiso Sporting, está en proceso de creación
Ganadores y figuraciones de nuestros socios por hipódromo
Fuente:
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
Los TanderosPerhaps TodayCHS
20-03
21.000m
Sapnet StableMbappeCHS
20-03
21.200m
MatriarcaCiaraCHS
20-03
11.000m
La ReinaLeseoCHS
20-03
31.000m
Patricio Millar M.Red DaddyCHS
20-03
21.900m
Por Ti PapaSantolinoCHS
20-03
11.400m
AnyEl RemadorCHS
20-03
21.400m
Patricio Millar M.SusurroCHS
20-03
21.000m
Haras Santa EladiaCampaneoCHS
20-03
11.000m
Por Ti NegritaPaolo AndrésCHS
16-03
31.000m
MatriarcaShanghai TowerCHS
16-03
11.200m
FilipinoEl TrasnocheCHS
16-03
31.200m
CariblancoKronosCHS
16-03
41.200m
Los TanderosPenumbra HermosaCHS
16-03
31.300m
PanguipulliKaukasoCHS
16-03
22.000m
Los TanderosWhite HarborCHS
16-03
31.000m
Patricio Millar M.SunriseCHS
16-03
41.900m
Rodrigo Silva S.VagamundoCHS
16-03
21.000m
Sapnet StableMbappeCHS
13-03
41.300m
Laguna BlancaEl BolzonCHS
13-03
2 (c)1.600m
FergociraBaisanoCHS
13-03
11.300m
PepelucheRextonCHS
13-03
31.400m
Patricio Millar M.SusurroCHS
13-03
31.000m
Garage JcsLa GranjeraCHS
13-03
11.200m
El TirolFutangueCHS
13-03
41.000m
MatriarcaCiaraCHS
06-03
11.000m
JujuyAlboCHS
06-03
41.200m
Haras Santa EladiaCon RespetoCHS
06-03
31.000m
JujuyWar StormCHS
06-03
4 (c)1.000m
Por Ti PapaSantolinoCHS
06-03
21.000m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
TrinidadGran BabyHCH
21-03
2 (c)2.000m
XeneixeWarcraftHCH
21-03
31.900m
MaltaPampero FacundoHCH
21-03
41.200m
CaciqueGran HermanaHCH
14-03
41.000m
Felix Sepulveda E.Victory DavidHCH
14-03
11.200m
El Magico CharlyEl Magico CharlyHCH
14-03
21.000m
La TropaCizañeroHCH
14-03
21.200m
CokeAtacameñoHCH
14-03
21.200m
Waleska Peña P.Look MinaHCH
14-03
41.200m
JujuyAlboHCH
14-03
11.200m
MaltaPampero FacundoHCH
14-03
41.200m
Siete EstrellasRumbo Al SurHCH
14-03
41.200m
OrtepalSalad SeaHCH
12-03
21.200m
CaciqueGran HermanaHCH
12-03
41.000m
MatriarcaFuria VikingaHCH
12-03
4 (c)1.300m
Las BardasAlgoritmoHCH
12-03
1 (c)1.500m
La TropaCizañeroHCH
12-03
11.400m
Haras Santa SaraMusica del RioHCH
12-03
21.400m
JosemacBuranHCH
12-03
31.400m
KukaMe Pongo De PieHCH
07-03
21.200m
Felix Sepulveda E.Victory DavidHCH
07-03
41.200m
Vasquez RetamalesGrialHCH
07-03
21.000m
Los TanderosHamsaat BabyHCH
07-03
11.200m
Mis Tres TesorosSube Pa ArribaHCH
07-03
11.200m
Siete EstrellasRumbo Al SurHCH
07-03
21.200m
K.C.A.El Señor LlegoHCH
07-03
31.200m
BrumadaDomingo BrutusHCH
07-03
21.200m
AnyKuroHCH
07-03
21.200m
ToscanoMi RufinoHCH
05-03
11.000m
LancasterTrae AlegriaHCH
05-03
2 (c)1.900m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
Los TanderosOrataVSC
12-06
31.100m
Tata GastonDomingo de NocheVSC
12-06
11.100m
Los TanderosAguardaVSC
12-06
11.100m
MbareteMarcha y GanaVSC
12-06
31.200m
Los TanderosInfinite WayVSC
12-06
41.100m
Los TanderosShanghai StripeVSC
12-06
11.100m
Por Ti NegritaLucky CasablancaVSC
12-06
41.200m
Sapnet StableMbappeVSC
10-06
11.300m
Rafael Sanchez A.AppoloniaVSC
10-06
1 (c)1.400m
Don ElíasIluminadorVSC
10-06
11.200m
Rafael Bernal T.AmbrossioVSC
10-06
31.200m
Por Ti NegritaCorre CoteVSC
10-06
21.000m
Los TanderosHamsaat BabyVSC
10-06
31.000m
Carlos MolinaBon TouchVSC
10-06
41.000m
Por Ti NegritaLucky CasablancaVSC
06-06
11.200m
ChevalexTruceVSC
06-06
41.100m
Los TanderosOrataVSC
06-06
41.300m
Carlos MolinaBon TouchVSC
06-06
31.100m
Los TanderosLa StayVSC
03-06
31.100m
Los TanderosAguardaVSC
03-06
31.100m
Max-ValReal AlcázarVSC
03-06
11.100m
Primo HermanoMujer Del CesarVSC
03-06
21.100m
Los TanderosShanghai StripeVSC
03-06
11.100m
Rafael Bernal T.AmbrossioVSC
03-06
41.100m
Los TanderosHamsaat BabyVSC
03-06
31.100m
Carlos MolinaBon TouchVSC
03-06
41.100m
SalvapatosLe CampeonVSC
03-06
41.200m
LegacyJardín del EsteVSC
03-06
21.100m
Doña SofíaBlack CodeVSC
01-06
31.000m
CokeAtacameñoVSC
01-06
1 (c)1.100m

Ranking por stud, 01 al 29 de febrero 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos161486489217,4%30,4%
2Identic32004933,3%22,2%
3Xeneixe20115922,2%22,2%
4Trinidad200002100,0%0,0%
5Malta110081010,0%10,0%
6Any11000250,0%50,0%
7Etiqueta Negra10023616,7%33,3%
8Haras Santa Sara10013520,0%20,0%
9Martino10010250,0%50,0%
10Laguna Blanca100001100,0%0,0%
Ranking stud año 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos3430402816629811,4%32,9%
2Matriarca84104285414,8%33,3%
3Haras Santa Sara5311122222,7%22,7%
4Identic5211142321,7%17,4%
5Xeneixe502181631,3%18,8%
6Patricio Millar M.4182014601163,4%44,8%
7Jujuy2102614345,9%52,9%
8Any24001728,6%57,1%
9Trinidad21100450,0%50,0%
10Chevalex205391910,5%42,1%

Noticias OSAF

Entre el 7 y el 22 de julio, se reunieron en forma virtual los miembros del Comité de Handicappers de OSAF. Participaron: Diego Montaño (URU), coordinador del comité, Oscar Bertoletti (Gerente General de OSAF). Por Argentina: Miguel Careri, Darío Serino, Gabriela Alonso, Pablo Sanroma; por Brasil, Vicente Britto y Ricardo Ravagnani; por Chile, Julián Bernal [...] Leer más..


OSAF se complace en anunciar que, luego de haber recibido los resultados del análisis de doping de los competidores del Longines Gran Premio Latinoamericano y la Longines Cup 2020, disputados el pasado sábado 14 de marzo en el Hipódromo de San Isidro, confirmando que todos los competidores corrieron libres de medicación, se ratifican los marcadores [...] Leer más..


El Sábado 14 de marzo, a las 18:45, en el Hipódromo de San Isidro, se llevó a cabo la disputa del gran Clásico que reunió a los mejores ejemplares Sudamericanos. TETAZE (ARG) fue el ganador de esta edición del Longines Gran Premio Latinoamericano (G1). El argentino de 3 años, hijo de EQUAL STRIPES y DELIRADA [...] Leer más..


Leer más..