Próximos programas por hipódromo
Fuente:
StudF.S.FechaHora
Carrera
Distancia
PepelucheBella Amistad
30-10
13:001a Chileno De Corazón 1.000m
CariocaSublime Guerrero
30-10
13:262a Chinchorro 1.000m
Haras Santa SaraVa A La Conga
30-10
13:513a Che Amada 1.000m
Manuel Velarde B.Marchisano
30-10
14:395a Cherrynet 1.000m
Viejo MoñoSeñor Don Julian
30-10
15:046a Chacabucano 1.000m
Haras Santa SaraAir Mail
30-10
16:199a Charro Colorado 1.300m
Patricio Millar M.Town Cat
30-10
16:199a Charro Colorado 1.300m
Haras Santa SaraChancho Seis
30-10
16:199a Charro Colorado 1.300m
Por Ti NegritaLucky Casablanca
30-10
16:4210a Chango (c)1.800m
LegacyGrand Brother
30-10
16:4210a Chango (c)1.800m
BucarestAmelia Galba
30-10
17:1211a Chico Ce 1.000m
Los TanderosPerhaps Today
30-10
17:1211a Chico Ce 1.000m
Stud Haras LizzieAguila Uno
30-10
18:4114a Chan 1.400m
PolpaicoOle Cat
30-10
19:0815a Chenito 1.400m
Patricio Millar M.Red Daddy
30-10
19:0815a Chenito 1.400m
R.T.Lucky Weekend
30-10
19:0815a Chenito 1.400m
Max-ValReal Alcázar
30-10
19:3516a Charleston 1.800m
Fe GrandeCalico Jack
30-10
19:3516a Charleston 1.800m
Patricio Millar M.Sunrise
30-10
19:3516a Charleston 1.800m
Por Ti NegritaPaolo Andrés
30-10
19:3516a Charleston 1.800m
La ReinaLeseo
30-10
19:3516a Charleston 1.800m
Los TanderosProsa Cervantina
30-10
20:0417a Che Perico 1.000m
Juan PatricioPampa Chilena
30-10
21:0019a Checa 1.000m
BenvicCiara
30-10
21:0019a Checa 1.000m
El programa de Hipódromo Chile, está en proceso de creación
StudF.S.FechaHora
Carrera
Distancia
Anyelo AndrésKronos
28-10
14:001a Gadanes 1.000m
Super NicoShoot Seven
28-10
15:304a Gauguin 1.100m
Tata GastonLady Linda
28-10
17:007a Genio Del Aire 1.100m
LegacyJardín del Este
28-10
19:0011a Barrio Santa Ines (c)1.200m
Tata GastonDomingo de Noche
28-10
19:0011a Barrio Santa Ines (c)1.200m
MbareteMarcha y Gana
28-10
21:0015a Gentile 1.300m
Ganadores y figuraciones de nuestros socios por hipódromo
Fuente:
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
HilditaNiñobienCHS
23-10
41.600m
PatoKalafquenCHS
23-10
11.200m
Sapnet StableMbappeCHS
23-10
11.200m
MichelangeloLatatuerCHS
23-10
41.000m
La ReinaLeseoCHS
19-10
41.800m
AnyKuroCHS
19-10
31.200m
Patricio Millar M.SunriseCHS
19-10
41.200m
D y DCastillo De NaipesCHS
19-10
11.200m
Max-ValReal AlcázarCHS
19-10
21.200m
Garage JcsLa GranjeraCHS
19-10
31.200m
Los TanderosProsa CervantinaCHS
19-10
31.000m
Tata BetoEl PretenciosoCHS
19-10
11.000m
LegacyGrand BrotherCHS
16-10
4 (c)1.400m
IdenticLook PerfectCHS
16-10
1 (c)1.600m
IdenticTao PrizeCHS
16-10
2 (c)1.600m
XeneixeJiangsu BobbyCHS
16-10
3 (c)1.600m
IdenticLucky And PerfectCHS
16-10
4 (c)1.600m
Rodrigo Silva S.VagamundoCHS
16-10
11.200m
MichelangeloLatatuerCHS
16-10
31.000m
Garage JcsLa GranjeraCHS
12-10
21.300m
Haras Santa SaraVa A La CongaCHS
12-10
41.000m
Haras Santa SaraChancho SeisCHS
12-10
41.400m
IdenticStay EmpireCHS
12-10
31.700m
Max-ValReal AlcázarCHS
12-10
41.700m
JacareCorre CoteCHS
12-10
21.000m
Patricio Millar M.El PlanchadorCHS
12-10
41.000m
Sapnet StableMbappeCHS
11-10
11.300m
Haras las CameliasBaqueanoCHS
11-10
41.300m
R.T.Lucky WeekendCHS
11-10
31.300m
Super SuperThe OneCHS
11-10
41.300m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
La TropaCizañeroHCH
27-10
21.400m
Los TanderosYes My LoveHCH
27-10
2 (c)1.000m
Luis Muñoz S.Gran HermanaHCH
27-10
11.000m
LovivoMariselaHCH
27-10
11.000m
El TirolStormy PatriotaHCH
27-10
21.000m
Pablo Adonis A.Palomo InfielHCH
27-10
41.000m
VelurEl FlaminioHCH
27-10
21.000m
BurlescoLe MonsterHCH
24-10
21.900m
IdenticWar SubjectiveHCH
24-10
31.900m
Doña IrenePhilidorHCH
24-10
41.200m
MalamuteReo Por LindoHCH
24-10
21.200m
MaltaCavamonHCH
24-10
31.200m
Rodrigo Silva S.Con EstiloHCH
24-10
11.200m
Mama LilaNiña MariaHCH
22-10
31.000m
Luis Muñoz S.Gran HermanaHCH
22-10
41.000m
Los TanderosSara SaraHCH
22-10
41.000m
La TropaCizañeroHCH
22-10
41.400m
Anyelo AndrésLanzarottiHCH
22-10
21.400m
Mis ShukysCaballo LocoHCH
22-10
21.000m
Los TanderosLa LinduraHCH
22-10
31.000m
Eugenio Switt V.Bon TouchHCH
17-10
11.200m
IdenticWar SubjectiveHCH
17-10
11.600m
XeneixeLimeña TraviesaHCH
17-10
2 (c)1.300m
Felix Sepulveda E.Victory DavidHCH
17-10
11.200m
Haras Santa SaraMusica del RioHCH
17-10
11.200m
RufoSintra MiaHCH
17-10
41.200m
Las BardasAlgoritmoHCH
15-10
4 (c)1.800m
Anyelo AndrésLanzarottiHCH
15-10
41.400m
El TirolStormy PatriotaHCH
15-10
31.000m
LovivoMariselaHCH
15-10
41.000m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
Tata ChagoGazuVSC
26-10
41.200m
Haras las CameliasBaqueanoVSC
26-10
1 (c)1.400m
LegacyJardín del EsteVSC
21-10
2 (c)1.100m
MbareteMarcha y GanaVSC
21-10
11.200m
Super NicoShoot SevenVSC
18-10
31.100m
Tata GastonDomingo de NocheVSC
14-10
11.100m
LegacyJardín del EsteVSC
14-10
31.100m
IdenticNever SurpriseVSC
14-10
11.100m
Los TanderosHamsaat MadameVSC
14-10
11.000m
VendavalWinyVSC
07-10
31.300m
PinganillaCorazon De CampeonVSC
07-10
31.100m
MbareteMarcha y GanaVSC
07-10
21.200m
Los TanderosAguardaVSC
07-10
11.100m
LegacyJardín del EsteVSC
07-10
11.100m
Rafael Bernal T.AmbrossioVSC
30-09
41.100m
Los TanderosHamsaat MadameVSC
30-09
21.000m
IdenticNever SurpriseVSC
30-09
21.000m
LegacyJardín del EsteVSC
30-09
31.100m
MbareteMarcha y GanaVSC
30-09
31.200m
Los TanderosOrataVSC
23-09
21.300m
Rafael Bernal T.War MicanVSC
21-09
11.100m
Los TanderosAguardaVSC
16-09
41.000m
Rafael Sanchez A.AppoloniaVSC
16-09
2 (c)1.300m
Los TanderosBrisnetVSC
16-09
41.000m
ChevalexTruceVSC
16-09
21.100m
Rafael Bernal T.War MicanVSC
16-09
11.100m
Anyelo AndrésKronosVSC
09-09
11.000m
Tata BetoEscalonaVSC
07-09
31.100m
Los TanderosLa StayVSC
07-09
41.100m
VendavalWinyVSC
07-09
31.300m

Ranking por stud, 01 al 31 de octubre 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos4462203611,1%33,3%
2Identic422201040,0%60,0%
3Haras las Camelias20010366,7%33,3%
4Haras Santa Sara10224911,1%44,4%
5Any10100250,0%50,0%
6Patricio Millar M.020814240,0%41,7%
7Michelangelo0111030,0%100,0%
8Xeneixe0110020,0%100,0%
9Haras Jockey0100120,0%50,0%
10Rebels0100010,0%100,0%
Ranking stud año 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos5042564024443211,6%31,9%
2Identic16684185230,8%34,6%
3Matriarca84104285414,8%33,3%
4Haras las Camelias801141457,1%14,3%
5Haras Santa Sara6445264513,3%28,9%
6Xeneixe6347113119,4%45,2%
7Patricio Millar M.4222624901662,4%43,4%
8Jujuy41421624606,7%53,3%
9Laguna Blanca42000666,7%33,3%
10Enete4020142020,0%10,0%

Noticias OSAF

Leer más..


Leer más..


Leer más..


Leer más..