Próximos programas por hipódromo
Fuente:
StudF.S.FechaHora
Carrera
Distancia
Los TanderosSara Sara
04-12
13:001a Mi Caton 1.000m
BenvicCiara
04-12
13:001a Mi Caton 1.000m
BucarestAmelia Galba
04-12
13:001a Mi Caton 1.000m
IdenticNever Surprise
04-12
13:001a Mi Caton 1.000m
Sapnet StableMbappe
04-12
13:503a Monástico 1.000m
Los TanderosProsa Cervantina
04-12
15:568a Menu Corto 1.000m
Por Ti NegritaPaolo Andrés
04-12
16:4610a Malakia 1.200m
El TirolFutangue
04-12
16:4610a Malakia 1.200m
El CraBad Man
04-12
16:4610a Malakia 1.200m
Haras Santa EladiaCampaneo
04-12
17:1311a Majestad Del Club 1.200m
MatriarcaBelletti
04-12
17:1311a Majestad Del Club 1.200m
FlexograficaLucky Weekend
04-12
17:1311a Majestad Del Club 1.200m
Rodrigo Silva S.Vagamundo
04-12
19:0515a Melita 1.000m
PatoKalafquen
04-12
20:0317a Mel Brooks 1.600m
ObernalesPrince Of War
04-12
20:3218a Micra 1.000m
Etiqueta NegraSoy Espartaco
04-12
20:3218a Micra 1.000m
Los TanderosBantalay
04-12
20:3218a Micra 1.000m
Tata BetoEl Pretencioso
04-12
21:0019a Medici 1.000m
StudF.S.FechaHora
Carrera
Distancia
MaltaTirsoh
03-12
14:154a Prusso 1.000m
Los TanderosShanghai Madame
03-12
15:056a Picaro Picaron 1.400m
CesareTrompifai
03-12
15:056a Picaro Picaron 1.400m
La TropaCizañero
03-12
17:4212a Paul Harris 1.400m
Janira ElguetaLike Company
03-12
18:0813a Petit Maitre 1.000m
Luis Muñoz S.Gran Hermana
03-12
19:0315a Petit Duc 1.000m
IrlandesOne Face
03-12
19:2916a Perbacco 1.000m
Alpha CentauriAlbo Campeon
03-12
21:0019a Pelaje 1.000m
French FriesPerfect Pull
03-12
21:0019a Pelaje 1.000m
VelurEl Flaminio
03-12
21:0019a Pelaje 1.000m
MaltaCavamon
03-12
21:0019a Pelaje 1.000m
StudF.S.FechaHora
Carrera
Distancia
Tata BetoEscalona
02-12
13:151a Baron Real 1.100m
Hernán Pacheco P.Royal Ethos
02-12
16:027a Bagual 1.000m
Tata ChagoGazu
02-12
16:027a Bagual 1.000m
Juan Garcia V.Carlotus
02-12
16:027a Bagual 1.000m
PinganillaCorazon De Campeon
02-12
18:4913a Baalbek 1.300m
Toleo ToleoLord Peluso
02-12
19:1714a Bajo Cero 1.100m
MbareteMarcha y Gana
02-12
20:1416a Bayer 1.200m
LegacyJardín del Este
02-12
20:1416a Bayer 1.200m
Los TanderosBrisnet
02-12
20:4217a Balconaje 1.000m
Ganadores y figuraciones de nuestros socios por hipódromo
Fuente:
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
Laguna BlancaEl BolzonCHS
29-11
3 (c)2.000m
EneteCalfunCHS
29-11
4 (c)2.000m
Las BardasAlgoritmoCHS
29-11
2 (c)1.400m
Haras JockeyThe WarCHS
29-11
11.200m
Sapnet StableMbappeCHS
29-11
41.200m
MichelangeloLatatuerCHS
29-11
31.000m
JacareCorre CoteCHS
29-11
31.000m
Patricio Millar M.El PlanchadorCHS
29-11
21.000m
Elvira Figueroa S.SiharCHS
27-11
21.300m
JujuySabio OrientalCHS
27-11
31.400m
MamajeluOle CatCHS
27-11
41.400m
IdenticLook PerfectCHS
27-11
1 (c)1.700m
IdenticLucky And PerfectCHS
27-11
4 (c)1.700m
SalamancaRonroneadorCHS
27-11
41.000m
La EsperanzaShanghai SwordCHS
27-11
11.000m
Arriba del SillónShanghai TowerCHS
23-11
11.800m
Tata BetoEl PretenciosoCHS
23-11
21.200m
QuinchaoConquerCHS
23-11
3 (c)1.000m
BambochePamper ManCHS
23-11
11.200m
JosemacBuranCHS
23-11
41.200m
Mis ShukysStar WarCHS
23-11
41.200m
Sapnet StableSublime GuerreroCHS
23-11
11.000m
Alpha CentauriAlbo CampeonCHS
23-11
31.000m
VelurEl FlaminioCHS
23-11
41.000m
Janira ElguetaLike CompanyCHS
20-11
21.000m
Los TanderosPerhaps TodayCHS
20-11
21.000m
Sapnet StableMbappeCHS
20-11
11.000m
Lord WillySplendoroftheseaCHS
20-11
11.200m
John Pinochet P.East ShanghaiCHS
20-11
31.200m
Stud Haras LizzieAguila UnoCHS
20-11
11.200m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
MaltaRoyal PaulusHCH
28-11
11.200m
BurlescoLe MonsterHCH
28-11
21.600m
JaritaTopmanHCH
28-11
41.600m
Haras las CameliasJamon SerranoHCH
28-11
2 (c)2.000m
Vasquez RetamalesGrialHCH
28-11
21.200m
Eugenio Switt V.Bon TouchHCH
28-11
31.200m
KaroloAlboHCH
28-11
11.200m
MalamuteReo Por LindoHCH
28-11
31.200m
El TirolStormy PatriotaHCH
24-11
31.000m
Mario Covarrubias E.KaratHCH
24-11
41.000m
SalamancaRonroneadorHCH
24-11
11.000m
MaltaCavamonHCH
24-11
31.000m
LovivoMariselaHCH
24-11
41.000m
Las BardasAlgoritmoHCH
21-11
3 (c)1.400m
CristiLe FournilHCH
21-11
4 (c)1.400m
Rafael Quiroz F.StorakHCH
21-11
41.200m
Rodrigo Sanchez Q.El RemadorHCH
21-11
21.600m
IdenticWar SubjectiveHCH
21-11
31.600m
Señor EliasMujer Del CesarHCH
21-11
11.200m
Mis ShukysStar WarHCH
21-11
41.200m
SalamancaRonroneadorHCH
19-11
31.000m
El TirolStormy PatriotaHCH
19-11
21.000m
Anyelo AndrésLanzarottiHCH
19-11
21.400m
Mister KennedyMejor CalladitoHCH
19-11
41.400m
Los TanderosShanghai MadameHCH
19-11
11.400m
Felix Sepulveda E.Victory DavidHCH
19-11
41.400m
IdenticWar SubjectiveHCH
14-11
11.600m
BurlescoLe MonsterHCH
14-11
21.600m
La HerreriaDomingo De VeranoHCH
14-11
21.200m
OrtepalSalad SeaHCH
14-11
31.200m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
MbareteMarcha y GanaVSC
25-11
31.200m
Los TanderosAguardaVSC
25-11
21.100m
LegacyJardín del EsteVSC
18-11
21.100m
Los TanderosBrisnetVSC
18-11
21.000m
Sapnet StableMbappeVSC
16-11
1 (c)1.300m
Los TanderosHamsaat MadameVSC
16-11
41.000m
Los TanderosAguardaVSC
16-11
31.100m
Los TanderosBrisnetVSC
11-11
21.000m
Tata GastonDomingo de NocheVSC
04-11
11.100m
VendavalWinyVSC
04-11
21.300m
PinganillaCorazon De CampeonVSC
02-11
11.100m
Anyelo AndrésKronosVSC
28-10
41.000m
Super NicoShoot SevenVSC
28-10
21.100m
MbareteMarcha y GanaVSC
28-10
11.300m
Tata ChagoGazuVSC
26-10
41.200m
Haras las CameliasBaqueanoVSC
26-10
1 (c)1.400m
LegacyJardín del EsteVSC
21-10
2 (c)1.100m
MbareteMarcha y GanaVSC
21-10
11.200m
Super NicoShoot SevenVSC
18-10
31.100m
Tata GastonDomingo de NocheVSC
14-10
11.100m
LegacyJardín del EsteVSC
14-10
31.100m
IdenticNever SurpriseVSC
14-10
11.100m
Los TanderosHamsaat MadameVSC
14-10
11.000m
VendavalWinyVSC
07-10
31.300m
PinganillaCorazon De CampeonVSC
07-10
31.100m
MbareteMarcha y GanaVSC
07-10
21.200m
Los TanderosAguardaVSC
07-10
11.100m
LegacyJardín del EsteVSC
07-10
11.100m
Rafael Bernal T.AmbrossioVSC
30-09
41.100m
Los TanderosHamsaat MadameVSC
30-09
21.000m

Ranking por stud, 01 al 30 de noviembre 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos482230468,7%26,1%
2Identic211441216,7%50,0%
3Michelangelo11200425,0%75,0%
4Malta10107911,1%11,1%
5Haras Jockey100001100,0%0,0%
6Patricio Millar M.042022280,0%21,4%
7Carioca0300030,0%100,0%
8Xeneixe0100560,0%16,7%
9La Herreria0100340,0%25,0%
10Haras las Camelias0100120,0%50,0%
Ranking stud año 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos5450604428048811,1%31,6%
2Identic18798226428,1%37,5%
3Matriarca84104305614,3%32,1%
4Haras las Camelias811251747,1%23,5%
5Haras Santa Sara7545335413,0%25,9%
6Patricio Millar M.62628241182023,0%38,6%
7Xeneixe6447163716,2%40,5%
8Jujuy41461626666,1%54,5%
9Laguna Blanca42200850,0%50,0%
10Enete4024142416,7%25,0%

Noticias OSAF

Leer más..


Leer más..


Leer más..


Leer más..