Próximos programas por hipódromo
Fuente:
El programa de Club Hípico de Santiago, está en proceso de creación
El programa de Hipódromo Chile, está en proceso de creación
El programa de Valparaiso Sporting, está en proceso de creación
Ganadores y figuraciones de nuestros socios por hipódromo
Fuente:
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
IdenticWar MicanCHS
24-01
11.000m
Etiqueta NegraGran PequeñoCHS
24-01
41.000m
Ja El EncachadoCHS
24-01
31.000m
Los TanderosProsa CervantinaCHS
24-01
41.000m
QuinchaoTopluckyCHS
24-01
1 (c)2.000m
Juan Gonzalez A.La LuceritoCHS
24-01
21.000m
MaitenalLa PittiCHS
24-01
41.200m
Por Ti NegritaLucky CasablancaCHS
24-01
11.900m
Patricio Millar M.Red DaddyCHS
24-01
31.900m
MatriarcaBellettiCHS
24-01
11.300m
Haras Santa SaraTrompifaiCHS
24-01
31.300m
Juan Gonzalez A.Lady GuapaCHS
24-01
31.000m
JaritaTopmanCHS
20-01
12.000m
IdenticLucky And PerfectCHS
20-01
32.000m
Paula InesLady DuchessCHS
20-01
11.300m
FilipinoEl TrasnocheCHS
20-01
21.000m
Patricio Millar M.SunriseCHS
20-01
41.900m
HilditaNiñobienCHS
20-01
3 (c)1.900m
Por Ti NegritaCorre CoteCHS
20-01
11.000m
Etiqueta NegraSoy EspartacoCHS
17-01
31.000m
VendavalBriscatCHS
17-01
11.000m
RufoSintra MiaCHS
17-01
21.000m
Haras Santa LoretoGran RelatoCHS
17-01
31.400m
Etiqueta NegraGran PequeñoCHS
17-01
41.000m
CariblancoSinaraCHS
10-01
31.000m
PanguipulliKaukasoCHS
10-01
21.600m
Laguna BlancaEl BolzonCHS
10-01
2 (c)1.600m
Juan Gonzalez A.La LuceritoCHS
10-01
41.000m
MatriarcaShanghai TowerCHS
10-01
31.300m
El TirolFutangueCHS
10-01
31.200m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
KukaMe Pongo De PieHCH
25-01
21.200m
CristiLe FournilHCH
25-01
1 (c)1.500m
Don SimonBad ManHCH
25-01
21.900m
Juan JaqueLucky WinnerHCH
25-01
31.200m
El Magico CharlyEl Magico CharlyHCH
25-01
21.200m
Super NicoShoot SevenHCH
25-01
11.200m
El TirolStormy PatriotaHCH
25-01
11.200m
Los TanderosShanghai MadameHCH
18-01
11.300m
XeneixeBalioHCH
18-01
1 (c)1.900m
Patricio Millar M.ArigatouHCH
18-01
3 (c)1.900m
Por Ti NegritaGold DuckHCH
18-01
31.000m
Los TanderosGusta de NocheHCH
18-01
41.200m
Chiu ChiuAntiHCH
18-01
41.200m
KukaMe Pongo De PieHCH
16-01
31.200m
Haras las CameliasJamon SerranoHCH
16-01
11.200m
Haras Santa SaraCenicientaHCH
16-01
11.400m
Siete EstrellasRumbo Al SurHCH
16-01
41.400m
El Magico CharlyEl Magico CharlyHCH
16-01
31.000m
El TirolStormy PatriotaHCH
16-01
31.000m
Los TanderosPenumbra HermosaHCH
11-01
11.200m
MatriarcaGrand BrotherHCH
11-01
3 (c)1.400m
TrinidadGran BabyHCH
11-01
3 (c)1.600m
Juan JaqueLucky WinnerHCH
11-01
41.200m
Chiu ChiuAntiHCH
11-01
11.200m
BotafogoDomingo de NocheHCH
11-01
31.200m
El TirolStormy PatriotaHCH
11-01
31.200m
KukaMe Pongo De PieHCH
04-01
41.200m
Manolito MatiasFox SportsHCH
04-01
31.400m
Los TanderosGusta de NocheHCH
04-01
41.200m
FilipinoStar WarHCH
04-01
41.000m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
AmigosCorazon De CampeonVSC
22-01
11.100m
BisoñitaOceanbenzVSC
22-01
1 (c)1.600m
Tata BetoEscalonaVSC
15-01
11.200m
Aída AnnabellaStorakVSC
15-01
31.200m
Doña SofíaBlack CodeVSC
15-01
21.000m
MaltaRoyal EthosVSC
15-01
31.300m
Los TanderosOrataVSC
15-01
21.300m
BucarestEl PomposoVSC
15-01
31.000m
MatriarcaKalimandoVSC
15-01
41.100m
ChevalexBoloñaVSC
13-01
31.000m
Los TanderosBrisnetVSC
13-01
21.000m
Primo HermanoMujer Del CesarVSC
13-01
41.100m
Aída AnnabellaStorakVSC
08-01
21.100m
ChevalexBoloñaVSC
08-01
41.100m
ChevalexState Of The UnionVSC
08-01
31.100m
ChevalexTal VezVSC
05-01
11.000m
Rafael Sanchez A.AppoloniaVSC
05-01
21.300m
XeneixeFree MandateVSC
05-01
1 (c)1.900m
RastafarioApocalipticoVSC
05-01
3 (c)1.900m
Los TanderosBrisnetVSC
05-01
11.000m
Los TanderosOrataVSC
05-01
31.000m
Rafael Bernal T.RosegateVSC
05-01
11.100m
Rafael Bernal T.AmbrossioVSC
05-01
31.100m
Los TanderosOrataVSC
23-12
21.000m
BucarestEl PomposoVSC
23-12
41.100m
Rafael Sanchez A.AppoloniaVSC
23-12
21.200m
BucarestEl PomposoVSC
18-12
21.100m
MatriarcaKalimandoVSC
18-12
21.400m
SalvapatosOle CatVSC
18-12
41.100m
LegoBlack Of FortuneVSC
18-12
11.100m

Ranking por stud, 01 al 31 de enero 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos4234223511,4%25,7%
2Haras Santa Sara41103944,4%22,2%
3Xeneixe20002450,0%0,0%
4Patricio Millar M.113114205,0%25,0%
5Matriarca10215911,1%33,3%
6Chevalex10212616,7%50,0%
7Identic10105714,3%14,3%
8Haras las Camelias10001250,0%0,0%
9Vendaval100001100,0%0,0%
10Paula Ines100001100,0%0,0%
Ranking stud año 2019
Fuente:
Stud
1Los Tanderos5254505531052110,0%30,5%
2Matriarca3428212510621415,9%34,6%
3Patricio Millar M.2225262511120910,5%36,4%
4Xeneixe161069317222,2%34,7%
5Haras Santa Sara14221416771439,8%36,4%
6Identic142018176413310,5%41,4%
7Malta1211149911378,8%24,8%
8Jujuy129101124427,3%45,5%
9Haras las Camelias12456275422,2%27,8%
10Vendaval9835305516,4%29,1%

Noticias OSAF

Nos complacemos en informar que ya se encuentra disponible y publicado en el sitio web y redes sociales de OSAF, el cuadernillo completo para la edición 2020 del Longines Gran Premio Latinoamericano y la Longines CUP, con todos los detalles, requisitos y contactos para aquellos interesados en presentar competidores para estos importantes premios internacionales. [...] Leer más..


La OSAF se complace en ratificar la fecha y las condiciones para el Gran Premio, en la disputa de su 36° edición. Descargar PDF Leer más..