Próximos programas por hipódromo
Fuente:
StudF.S.FechaHora
Carrera
Distancia
IdenticLook Perfect
20-09
14:528a Rucapillan 1.800m
Tata ChagoGazu
20-09
15:4610a Rebatido 1.000m
PepelucheBella Amistad
20-09
15:4610a Rebatido 1.000m
LegacyGrand Brother
20-09
16:1211a Rey Luis 1.000m
JacareCorre Cote
20-09
16:4112a Rosa Mia 1.000m
Elvira Figueroa S.Sihar
20-09
16:4112a Rosa Mia 1.000m
Por Ti PapaSantolino
20-09
16:4112a Rosa Mia 1.000m
Garage JcsLa Granjera
20-09
16:4112a Rosa Mia 1.000m
La Vida Es BellaDelizia
20-09
17:0913a Recuerdo Tuyo 1.000m
JujuyWar Storm
20-09
18:0515a Warrior (c)1.000m
Raul Montesino S.Brillo De Sol
20-09
19:0017a Rancio 1.200m
Tata BetoEl Pretencioso
18-09
11:001a Quenac 1.000m
DicafTaba Daba
18-09
11:513a Que Se Dice 1.000m
Haras Santa SaraVa A La Conga
18-09
11:513a Que Se Dice 1.000m
EneteCalfun
18-09
12:114a Invierno Sergio Del Sante M. (c)2.000m
IdenticWar Breeze
18-09
12:114a Invierno Sergio Del Sante M. (c)2.000m
QuinchaoToplucky
18-09
12:114a Invierno Sergio Del Sante M. (c)2.000m
Los TocornalQuitralman
18-09
13:267a Chesterton (c)1.400m
Los TanderosPerhaps Today
18-09
13:538a Que Linda Va 1.000m
Solo Con DiosGenitore
18-09
14:4610a Que Notable 1.000m
Garage JcsTal Vez
18-09
14:4610a Que Notable 1.000m
BucarestAmelia Galba
18-09
15:1511a Quellina 1.000m
PolpaicoOle Cat
18-09
16:1013a Quique 1.300m
Mis Tres TesorosSube Pa Arriba
18-09
16:1013a Quique 1.300m
Stud Haras LizzieAguila Uno
18-09
16:1013a Quique 1.300m
Haras JockeyThe War
18-09
16:3914a Que Tipo 1.300m
Sapnet StableMbappe
18-09
16:3914a Que Tipo 1.300m
XeneixeCon Estilo
18-09
17:0615a Quarter 1.400m
Haras Santa SaraChancho Seis
18-09
17:0615a Quarter 1.400m
Haras las CameliasPuerto Chico
18-09
17:0615a Quarter 1.400m
JaritaTopman
18-09
17:0615a Quarter 1.400m
Eugenia Santibañez de S.Masterofthehouse
18-09
17:3316a Queensryche 1.700m
Stud Haras LizzieMejor Calladito
18-09
17:3316a Queensryche 1.700m
Patricio Millar M.El Planchador
18-09
17:3316a Queensryche 1.700m
IdenticStay Empire
18-09
17:3316a Queensryche 1.700m
Rodrigo Silva S.Vagamundo
18-09
18:0317a Quinto Casio 1.000m
ObernalesPrince Of War
18-09
18:0317a Quinto Casio 1.000m
RufoSintra Mia
18-09
18:0317a Quinto Casio 1.000m
Manuel Velarde B.Marchisano
18-09
18:3218a Quinto Grillo 1.000m
Haras Santa EladiaGaston Gatuso
18-09
19:0019a Que Onda 1.000m
StudF.S.FechaHora
Carrera
Distancia
Señor EliasMujer Del Cesar
19-09
11:001a Quijote 1.200m
Haras las CameliasJamon Serrano
19-09
15:1511a Domingo 2o Herrera Martinez (c)1.500m
IdenticWar Subjective
19-09
15:4512a Quisco 1.600m
OrtepalSalad Sea
19-09
16:1213a Quitado 1.200m
MaltaRoyal Paulus
19-09
16:3914a Querubin 1.200m
Los TanderosGusta de Noche
19-09
16:3914a Querubin 1.200m
LovivoMarisela
19-09
17:0615a Quieto 1.200m
Rafael Quiroz F.Storak
19-09
17:0615a Quieto 1.200m
Mis ShukysCaballo Loco
19-09
17:3316a Queltehue 1.200m
French FriesPerfect Pull
19-09
17:3316a Queltehue 1.200m
JujuyAlbo
19-09
17:3316a Queltehue 1.200m
Felix Sepulveda E.Victory David
19-09
18:0417a Quilelto 1.200m
BrumadaDomingo Brutus
19-09
18:3218a Quorum 1.200m
CokeAtacameño
19-09
18:3218a Quorum 1.200m
Siete EstrellasRumbo Al Sur
19-09
19:0019a Quartz 1.200m
MalamuteReo Por Lindo
19-09
19:0019a Quartz 1.200m
León PobleteHard Vision
19-09
19:0019a Quartz 1.200m
MaltaCavamon
19-09
19:0019a Quartz 1.200m
StudF.S.FechaHora
Carrera
Distancia
MbareteLady Linda
21-09
16:301a Edelmiro 1.100m
Juan de TurquíaBoloña
21-09
19:006a Estigia 1.000m
LegacyJardín del Este
21-09
20:008a Primavera (c)1.200m
Rafael Bernal T.War Mican
21-09
20:309a El Capitan 1.100m
Ganadores y figuraciones de nuestros socios por hipódromo
Fuente:
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
QuinchaoConquerCHS
14-09
1 (c)1.200m
FergociraBaisanoCHS
14-09
31.300m
PanguipulliKaukasoCHS
14-09
11.600m
IdenticLucky And PerfectCHS
14-09
11.600m
Rodrigo Sanchez Q.El RemadorCHS
14-09
31.700m
VendavalBriscatCHS
14-09
41.200m
Haras Santa SaraCenicientaCHS
14-09
31.300m
MichelangeloLatatuerCHS
14-09
11.000m
PepelucheBella AmistadCHS
14-09
11.000m
Janira ElguetaLike CompanyCHS
11-09
21.000m
RebelsDoña DashaCHS
11-09
21.300m
Rodrigo Silva S.VagamundoCHS
11-09
41.000m
Don SimonBad ManCHS
11-09
31.600m
Los TanderosShanghai MadameCHS
11-09
41.600m
MaitenalLa PittiCHS
11-09
11.000m
Los TanderosLa LinduraCHS
11-09
31.000m
Stud Haras LizzieAguila UnoCHS
11-09
11.200m
Max-ValReal AlcázarCHS
11-09
21.200m
Super SuperThe OneCHS
11-09
11.200m
CariocaSublime GuerreroCHS
06-09
31.000m
Laguna BlancaEl BolzonCHS
06-09
1 (c)1.600m
Manuel Velarde B.MarchisanoCHS
06-09
11.000m
XeneixeCon EstiloCHS
06-09
41.000m
BambochePamper ManCHS
06-09
41.200m
Los TanderosPerhaps TodayCHS
04-09
31.000m
Janira ElguetaLike CompanyCHS
04-09
41.000m
Arriba del SillónShanghai TowerCHS
04-09
11.800m
Fe GrandeCalico JackCHS
04-09
11.000m
Rodrigo Silva S.VagamundoCHS
04-09
31.000m
PolpaicoOle CatCHS
04-09
21.400m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
La TropaCizañeroHCH
17-09
21.900m
RastafarioApocalipticoHCH
17-09
41.900m
Mama LilaNiña MariaHCH
17-09
41.000m
Las BardasAlgoritmoHCH
17-09
1 (c)1.500m
CristiLe FournilHCH
17-09
3 (c)1.500m
Los TanderosPrudencia MiaHCH
17-09
11.200m
IrlandesOne FaceHCH
17-09
21.000m
Super NicoShoot SevenHCH
17-09
31.000m
John Pinochet P.East ShanghaiHCH
12-09
21.200m
Doña IrenePhilidorHCH
12-09
41.200m
LancasterTrae AlegriaHCH
10-09
1 (c)1.900m
Patricio Millar M.ArigatouHCH
10-09
2 (c)1.900m
XeneixeBalioHCH
10-09
4 (c)1.900m
JujuyWar StormHCH
10-09
2 (c)1.000m
Super NicoShoot SevenHCH
10-09
11.000m
French FriesPerfect PullHCH
10-09
31.000m
Mis ShukysCaballo LocoHCH
10-09
21.000m
La TropaCizañeroHCH
10-09
41.400m
BurlescoLe MonsterHCH
05-09
31.600m
La TropaCizañeroHCH
05-09
11.900m
León PobleteHard VisionHCH
05-09
41.200m
Mis ShukysCaballo LocoHCH
05-09
11.200m
French FriesPerfect PullHCH
03-09
11.000m
CristiLe FournilHCH
03-09
1 (c)1.200m
Vasquez RetamalesGrialHCH
03-09
31.000m
IrlandesOne FaceHCH
03-09
41.000m
Los TanderosPrudencia MiaHCH
29-08
2 (c)1.400m
Felix Sepulveda E.Victory DavidHCH
29-08
11.200m
Haras las CameliasJamon SerranoHCH
29-08
1 (c)1.400m
MaltaRoyal PaulusHCH
29-08
11.200m
StudF.S.Hip.FechaLugarDistancia
Los TanderosAguardaVSC
16-09
41.000m
Rafael Sanchez A.AppoloniaVSC
16-09
2 (c)1.300m
Los TanderosBrisnetVSC
16-09
41.000m
ChevalexTruceVSC
16-09
21.100m
Rafael Bernal T.War MicanVSC
16-09
11.100m
Anyelo AndrésKronosVSC
09-09
11.000m
Tata BetoEscalonaVSC
07-09
31.100m
Los TanderosLa StayVSC
07-09
41.100m
VendavalWinyVSC
07-09
31.300m
Los TanderosHamsaat MadameVSC
02-09
11.000m
Rafael Bernal T.RosegateVSC
02-09
11.100m
Haras las CameliasBaqueanoVSC
02-09
1 (c)1.400m
Los TanderosShanghai StripeVSC
02-09
11.100m
Los TanderosBrisnetVSC
30-08
11.000m
ChevalexTruceVSC
30-08
41.100m
Tata BetoEscalonaVSC
30-08
41.100m
Rafael Bernal T.AmbrossioVSC
30-08
11.100m
Los TanderosOrataVSC
12-06
31.100m
Tata GastonDomingo de NocheVSC
12-06
11.100m
Los TanderosAguardaVSC
12-06
11.100m
MbareteMarcha y GanaVSC
12-06
31.200m
Los TanderosInfinite WayVSC
12-06
41.100m
Los TanderosShanghai StripeVSC
12-06
11.100m
Por Ti NegritaLucky CasablancaVSC
12-06
41.200m
Sapnet StableMbappeVSC
10-06
11.300m
Rafael Sanchez A.AppoloniaVSC
10-06
1 (c)1.400m
Don ElíasIluminadorVSC
10-06
11.200m
Rafael Bernal T.AmbrossioVSC
10-06
31.200m
Por Ti NegritaCorre CoteVSC
10-06
21.000m
Los TanderosHamsaat BabyVSC
10-06
31.000m

Ranking por stud, 01 al 30 de septiembre 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos6048224015,0%30,0%
2Identic10002333,3%0,0%
3Haras las Camelias10001250,0%0,0%
4Pepeluche10001250,0%0,0%
5Laguna Blanca100001100,0%0,0%
6Fe Grande100001100,0%0,0%
7Michelangelo100001100,0%0,0%
8Jujuy0200240,0%50,0%
9Patricio Millar M.0200240,0%50,0%
10Rebels0100010,0%100,0%
Ranking stud año 2020
Fuente:
Stud
1Los Tanderos4434483620636812,0%32,1%
2Identic10242163429,4%23,5%
3Matriarca84104285414,8%33,3%
4Xeneixe6036102524,0%36,0%
5Haras Santa Sara5321213215,6%18,8%
6Patricio Millar M.4202214721323,0%42,4%
7Enete4020142020,0%10,0%
8Haras las Camelias40104944,4%11,1%
9Laguna Blanca32000560,0%40,0%
10Jujuy21221218464,3%56,5%

Noticias OSAF

Entre el 7 y el 22 de julio, se reunieron en forma virtual los miembros del Comité de Handicappers de OSAF. Participaron: Diego Montaño (URU), coordinador del comité, Oscar Bertoletti (Gerente General de OSAF). Por Argentina: Miguel Careri, Darío Serino, Gabriela Alonso, Pablo Sanroma; por Brasil, Vicente Britto y Ricardo Ravagnani; por Chile, Julián Bernal [...] Leer más..


OSAF se complace en anunciar que, luego de haber recibido los resultados del análisis de doping de los competidores del Longines Gran Premio Latinoamericano y la Longines Cup 2020, disputados el pasado sábado 14 de marzo en el Hipódromo de San Isidro, confirmando que todos los competidores corrieron libres de medicación, se ratifican los marcadores [...] Leer más..


Leer más..


Leer más..